Арсенал блэкберн гол аршавина

Арсенал блэкберн гол аршавина на сайте simterminal.ru

Благодаря голам Тео Уолкотта и Андрея Аршавина лондонский Арсенал добыл три очка на Ивуд Парк, где Блэкберн обычно играет очень уверенно Блэкберн Роверс - Арсенал - 1:2 (1:1) Голы: Уолкотт.

"Арсенал" разгромил "Блэкберн" на "Эмирэйтс". Лондонцы забили шесть голов, в пяти из которых принял участие Сеск Фабрегас. Испанец также помог Андрею Аршавину провести свой второй мяч в премьер-лиге в этом сезоне.

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0). 14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал».

Представляем вам пятерку лучших голов Аршавина за «Арсенал». 5. «Арсенал» против «Блэкберна», март 2009-го. Аршавин перешел в «Арсенал» в 2009 году, в конце января после длительных переговоров.

В рамках третьего тура чемпионата Англии "Арсенал" обыграл на выезде "Блэкберн". Встреча завершилась со счётом 2:1, а решающий гол забил российский нападающий Андрей Аршавин, который вышел на поле в основном составе, а на 84-й минуте был заменен.

Предлагаем Вашему вниманию видеообзор главных моментов матча двадцать девятого тура английской Премьер-Лиги "Арсенал" - "Блэкберн". "Арсенал" - "Блэкберн" - 4:0 (1:0) Голы: Ойер 2 (авт), Аршавин 65, Эбуэ 88, 90 (пен) Длительность ролика: 10:00.

Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому «Арсеналу» одержать крупную победу со счетом 4:0 над «Блэкберном» в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Россиянин отличился уже на 2-й минуте матча ударом с близкого...

Кроме того, это были и два первых самостоятельных гола самого Аршавина в составе своей новой команды. Андрей Аршавин стал лучшим игроком матча "Арсенал" - "Блэкберн" (4:0) по версии BBC Sport.

На видео ниже вашему вниманию открывается первый гол нападающего сборной России Андрея Аршавина в составе лондонского «Арсенала». В матче 29-го тура английской Премьер-лиги против «Блэкберна» Аршавин отметился сразу двумя голами.

Прошедшая суббота стала исторической для российского форварда «Арсенала». Андрей Аршавин забил свой первый гол за «канониров», причем сделал это на редкость изящно и Впрочем, место в основе на матч с «Блэкберном» Аршавину еще было гарантировано.

Посмотрел тут повтор гола Аршавина «Блэкберну» - фантастика. Шава - капитан «Арсенала». Аршавин должен быть капитаном. Я понимаю, что он только что приехал, но когда я вижу, как он дает на поле указания Гиббсу, чтобы тот не терял позицию, и еще пара...
Изображение : Ответы@Mail.Ru: Что говорят болельщики Арсенала об Аршавине после матчей с блэкберном и Халл Сити?